Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto

Элла Мартино

Элла Мартино

Имя Эллы Мартино хорошо известно в интернет-сообществе. Постоянная аудитория журнала elladkin.livejournal.com, который называется «Из Италии с любовью /Dall'Italia con amore. Палитра красок и вкусов», этой очаровательной деятельной блондинки насчитывает более 10000 читателей, а сетевые СМИ наперебой проводят с Эллой гастрономические экскурсии по Италии.

Дебютная книга Эллы «Вкус Тосканы» дает максимально полное, объективное и ясное представление о том, как и чем питаются истинные итальянцы. Признанный эксперт итальянской кухни, Элла Мартино в то же время прекрасно понимает реалии российской гастрономии и всегда рекомендует рецепты, которые несложно реализовать в наших широтах.

7 сентября Элла Мартино проведет мастер-класс в ресторане Capuletti. Она продемонстрирует приготовление нескольких итальянских блюд из своей книги: ризоттированной пасты и салата.

Всех гостей ожидает фуршет с вкусными итальянскими закусками и напитками.

Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.