Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
05a3
Бирштубе 20 сентября 2011

«Октоберфест» с 17 сентября по 3 октября в ресторане-пивоварне «Бирштубе»!

«Октоберфест» с 17 сентября по 3 октября в ресторане-пивоварне «Бирштубе»!

Четыре сорта домашнего пива, успевшие стать любимыми для наших дорогих гостей, дополнены новым сортом «Октоберфест», сваренным пивоваром Владимиром Наумкиным специально для любимого праздника всех фанатов пива.

Специальные предложения, разработанные при участии немецкого повара Вольфганга Кольмана, не оставят равнодушными любителей хорошей кухни. Особенно в сочетании со специальными ценами, действующими в период Октоберфеста.

Хотите выиграть купоны на на наше домашнее пиво? – Специально для Вас каждую пятницу и субботу розыгрыши купонов, выиграйте от 1 до 30 литров хмельного напитка.

Для любознательных – экскурсии на нашу мини-пивоварню с дегустацией домашнего пива.

Для любителей не только пива, но и активного отдыха – большой настольный футбол и хоккей. Для тех, кто предпочитает «сражаться» в более спокойной обстновке – шахматы, шашки и нарды.

Каждую пятницу и субботу с 19 часов до закрытия ресторана для Вас работает DJ Дан Шувалов.

Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.

Рестораны из этой новости

Ресторан Бирштубе

АдмиралтейскаяСадоваяСенная площадьСпасская, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 166, (Courtyard by Marriott St.Petersburg Pushkin Hotel)