Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
44e1
Густо 15 октября 2012

19 октября- день рождения ресторана GUSTO

19 октября- день рождения ресторана GUSTO

Приглашаем всех на день рождения ресторана GUSTO!

19 октября нам исполнится 3 года!

В свой день рождения GUSTO устраивает большой праздник для друзей и любимых гостей. Помимо территории самого ресторана, второй площадкой для вечеринки станет новая кулинарная школа GUSTOMAESTRO, которая открылась в здании ресторана в начале октября. В этот день гости смогут сами приготовить блюда по авторским рецептам Фабрицио Фатуччи вместе с маэстро и ,конечно, попробовать их.* Отмечать праздник будут под аккомпанемент группы DooBobSound!

*В программе : розыгрыши, подарки, призы и праздничный торт, рецепт которого Фабрицио Фатуччи держит в строжайшем секрете.

Все эти годы ресторан GUSTO во главе с преданной управляющей Марией Смоловой и шеф- поваром Фабрицио Фатуччи радует гостей блюдами итальянской классической и авторской кухни. Меню обновляется раз в сезон и каждый раз появляются новые оригинальные творения от Римского шефа. Три года- большое событие для ресторана, и МЫ- вся команда ресторана GUSTO,наши преданные гости, добрые друзья, строгие критики, партнеры, пресса, все мы сделали это событие возможным! Спасибо вам! Мы двигаемся вперед, развиваемся и с вашей поддержкой будем стараться и впредь создавать для вас новые авторские блюда и радовать своим гостеприимством.

Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.

Рестораны из этой новости

Ресторан Густо

Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., д. 1 А