Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
1959
Resto
Resto
14 октября 2013

3 дня рождения ресторанов на этой неделе

3 дня рождения ресторанов на этой неделе

И у ресторанов бывают дни рождения! Мы поздравляем именинников этой недели!

18 октября ресторану GUSTO 4 года

Как и полагается на дне рождения, для гостей приготовлено много развлечений, и несмотря на осеннюю непогоду за окном,серо и хмуро, в этот вечер точно не будет. На первом этаже в винном баре пройдет вечеринка GUSTO birthday party friends edition под отличные музыкальные DJ сеты, с закусками и коктейлями, на втором этаже - все более торжественно: белые скатерти, свечи, угощения по особенному праздничному меню, специальный wine list от шеф - c омелье, кавер версии знаменитых мировых хитов от бенда Hotel Atlantique и приятные сюрпризы от партнеров ресторана. А для неравнодушных не только к еде, но и к готовке, шеф повар Фабрицо Фатуччи будет проводить мастер-класс в кулинарной школе GUSTOMAESTRO , здесь же друзья из DAIQUIRI bar расскажут, покажут и научат готовить самые итальянские коктейли!

Встреча в 19.30

15 октября Chin Chin Cafe отпразднует свое шестилетие

5 октября Chin Chin Cafe приглашает друзей на ужин в честь дня рождения – Александр Куренков удивит блюдами из обновленного меню. В меню устрицы Фин де Клер № 2, с сальсой из томатов, острого перца и перепелиного яйца в соево-имбирном маринаде. Тартар из чилийского сибаса с манго, мясо ягненка, обжаренное в устричном соусе со спаржей и личи на стейке из тофу. Погрузиться в атмосферу настоящего праздника поможет красивая джазовая музыка, комплименты от ресторана и, конечно, подарки.

15 октября

Сбор гостей: 19.00

5-летие городского ресторана "Шаляпина"

Приглашаем Вас на второй фестиваль, посвященный 5-летию городского "Шаляпина" – Фестиваль селедки и водки. В его рамках можно будет попробовать селедку в самых разных приправах – от соуса карри до красного вина. В качестве сопровождения к селедочному меню мы подготовили коллекцию водок по домашним рецептам, настоянных на кедровых орешках, облепихе, рябине. Фестиваль пройдет с 12 по 20 октября.

Рестораны из этой новости

Ресторан Chin Chin cafe

ГорьковскаяСпортивная, Санкт-Петербург, Мытнинская наб., д. 3

Ресторан Шаляпин

Чернышевская, Санкт-Петербург, Тверская ул., д. 12, стр. 15

Ресторан Густо

Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., д. 1 А