Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Fb14

Ледовое шоу Олимпийских чемпионов в Петербурге

Ледовое шоу Олимпийских чемпионов в Петербурге

26 марта в отеле Golden Garden Boutique Hotel состоялась пресс-конференция Олимпийских чемпионов. Все дело в том, что отель стал партнером шоу, которое пройдет 31 марта в Ледовом дворце!

В пресс-конференции приняли участие:

Елена Бережная – Олимпийская Чемпионка по фигурному катанию, двукратная чемпионка Мира, двукратная чемпионка Европы, четырехкратная чемпионка России.

Алина Темирова – директор Ледового театра

Фассахова Нелли - pr-директор Ледового театра

Аделина Сотникова - первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в индивидуальном зачете

К сожаленью, Аделина Сотникова не успела на самолет Москва-Петербург, но современные технологии позволили пообщаться с фигуристкой по средством Skype. Всю волну вопросов про спорт приняла на себя Елена Бережная, а так же рассказала журналистам о грядущем представлении. Кроме самого шоу проанонсировали и следующий за ним ужин в ресторане отеля! На площадке ресторана "Ф.М. Достоевский" в Golden Garden Boutique hotel состоится торжественный ужин с участниками Ледового шоу.

В программе мероприятия: фотосессия с участниками Ледового шоу, специальное меню, автографы, интерактив от ведущего, в процессе которого каждый сможет задать свой вопрос и послушать историю успеха спортсменов, ставших кумирами миллионов.

Тамара Черных (управляющая отеля): «Что касается нашего участия, то мы не могли не поддержать такую идею! Я была в Сочи, мои личные впечатления - это колоссальный объем положительных эмоции, много позитивной энергетики от Олимпиады, полное единение людей! Поэтому мы говорим огромное спасибо спортсменам, что они смогли приехать в Петербург.

Мы получили уникальное предложение от организаторов шоу - у нас состоится ужин с Олимпийскими чемпионами, это будет ещё одна возможность для жителей Петербурга и гостей города прикоснуться к прекрасному!

Мы не стремились на этом сделать какую-то безумную коммерцию, для нас это важно! Что касается данного ужина, то чтобы на него попасть vip-персоной быть не нужно! Нужно позвонить по телефону нашего отеля, заказать себе столик, у нас есть пакеты как с посещением Ледового шоу и ужином, так и просто на ужин. Стоимость билета на ужин от 3 тыс. руб., на ужин и шоу от 4,5 тыс. руб. И это полноценный банкетный ужин!

Гарантировать отсутствие папарацци мы не можем, все будет зависеть от организаторов Ледового шоу, но обстановка будет камерной и душевной, это отличительная черта нашего ресторана!»

Golden Garden Boutique hotel нередко становиться площадкой для мероприятий, связанных с культурой и спортом, как сказала Елена Бережная: «Наши Чемпионы достойны такого приёма, очень красивый отель!»

Рестораны из этой новости

Ресторан Ф.М. Достоевский

ВладимирскаяДостоевскаяМаяковская, Санкт-Петербург, Владимирский пр-кт., д. 9