Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto
03 сентября 2014

Николас Ломбертс, футболист, защитник ФК "Зенит"

Николас Ломбертс. Рестораны Санкт-Петербурга

У меня есть несколько излюбленных заведений. Я много хожу в terrassa (Ginza Project). Обычно это происходит днём, я прихожу съесть ланч. Там приятно сидеть, особенно летом. И у них большой выбор: ты можешь поесть суши, пиццу, десерт какой-нибудь, в общем, всё, что хочешь. Мне это нравится.

Так же я люблю итальянскую кухню в ресторане “XII”. Это новое заведение. У меня друзья работают там, готовят отличную пасту и пиццу. На Петроградской, например, ресторан Capuletti. Я живу неподалеку, поэтому частенько захожу туда. Когда я голоден, я тоже иду туда.

Ещё тайская кухня, в ресторане «Мопс», например. Заказываю что-нибудь с курицей и карри, но не очень острое. Даже если я прошу «не очень остро», всё равно для меня это остро. Так что если я попрошу, чтобы мне сделали острое блюдо, я, наверное, умру (смеется). А вообще люблю блюда с карри.

Я часто хожу в Porto Maltese, много моих друзей работает там. Они подают отличную рыбу, это вроде здоровая пища.

Для романтического ужина ресторан «Мансарда», особенно места у окон с видом на Исаакиевский собор. Там очень красиво. В «Мансарде» люблю Тар-тар из тунца и спагетти с морепродуктами. Но я так часто хожу по ресторанам, что для меня это уже неромантично (смеется).

Нечасто бываю загородом, но могу сказать, что на Крестовском острове есть места, которые мне нравятся. Там очень тихо, хотя, по сути, вы находитесь в центре города.

Рестораны из этой новости

Ресторан Terrassa

Невский проспект, Санкт-Петербург, Казанская, д. 3

Ресторан Capuletti

Петроградская, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт., д. 74

Ресторан Мопс

Маяковская, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., д. 12

Ресторан Porto Maltese

Площадь Александра Невского, Санкт-Петербург, Невский пр-кт., д. 174

Ресторан Мансарда

СадоваяСенная площадьСпасская, Санкт-Петербург, Почтамтская ул., д. 3, (деловой центр Quattro Corti, 5-й этаж)