Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Европа 03 сентября 2014

Дмитрий Нагиев, российский актёр, шоумен и телеведущий

Дмитрий Нагиев. Рестораны Санкт-Петербурга

Я люблю рестораны с домашней атмосферой.

В ресторанах на периферии (не в Петербурге или Москве) очень душевно принимают. В одном из них подавали огурчики соленые, грибочки соленые, рыбицу. Это такая тонкая рыба, и местные считают, что ничего лучше и вкуснее её нет, профессионалы, кстати, с ними согласны. Затем фаршированные перцы. Отдельные столы там существуют для тех, кто не ест мяса. То есть разнообразие удивительное, потрясающее просто.

Вот, например, в Москве посещаю какой-нибудь мясной клуб и диву даюсь, как это может быть всё так пафосно-напыщенно.

Точно такое же мясо, гораздо вкуснее и свежее - где-нибудь в Германии, в простой таверне на углу. Они сами выращивают и коров, и овец. Ты сидишь там на деревянной скамейке и просто наслаждаешься. По всей Европе так.

В Петербурге мне нравятся рестораны Гранд-отеля «Европа». Люблю там борщ, там удобно проводить деловые встречи.

В еде я вообще неприхотлив. Мне главное, чтобы она была вкусная. Когда многие из моих товарищей узнают, что я могу есть на завтрак суп, то они очень удивляются. Но этот суп всё равно должен быть приготовлен с душой.

Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.

Рестораны из этой новости

Ресторан Европа

Гостиный дворНевский проспект, Санкт-Петербург, Михайловская ул., д. 1/7, (Grand Hotel Europe)