Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed porto maltese int2

Новый ресторан сети рыбных ресторанов Porto Maltese

28 октября 2014 года всемирно известная сеть рыбных ресторанов Porto Maltese отпраздновала свой 12-й день рождения в Петербурге открытием нового заведения по адресу наб. реки Фонтанки, 81.

Первый ресторан сети был открыт в октябре далекого 2002 года на Невском пр., 174. Так началось знакомство петербуржцев с настоящей рыбной кухней.

Новое заведение расположено в историческом здании 1780 года постройки, которое в свое время принадлежало купцам Яковлевым, в интерьере сохранена классическая кирпичная кладка и сводчатые потолки.

Концепция ресторана классическая для ресторанной группы «Порто Мальтезе»: высококлассное европейское обслуживание официантами из Сербии, Хорватии и Черногории, сверкающий ледяной рыбный пульт с огромным количеством морских гадов и рыбы, и, самое главное, возможность выбирать рыбу, моллюсков и даже способ приготовления. От «старших братьев» новое заведение отличается камерностью, оно рассчитано всего на 60 посадочных мест.

Для гостей, которые впервые попали в Porto Maltese, персонал поможет выбрать нечто особенное. За 12 лет работы ресторанная группа продемонстрировала высокую планку в обслуживании, качестве приготовления и подачи блюд.

Рестораны из этой новости

Ресторан Porto Maltese

СадоваяСенная площадьСпасская, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб., д. 81