Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed frank chan2
TSE FUNG (Це Фунг) 08 сентября 2015

Кухню ресторана Tsé Fung Saint Petersburg возглавил шеф-повар Чань Ю Со

7 сентября 2015 ресторан Tsé Fung Saint Petersburg представил журналистам нового шеф-повара ресторана – г-на Чань Ю Со.

Чань Ю Со - шеф-повар китайской кухни с более чем 35-летним опытом работы. В его активе – работа в ресторанах Китая, Сингапура, Индонезии, ОАЭ, Малайзии, Филиппин. Среди работодателей – сеть luxury-отелей Sangri-La, Solaire Resort & Casino Manila, Mandarin Oriental Hotel.

Чань Ю Со приступил к работе в Tsé Fung Saint Petersburg в августе 2015 и уже в сентябре провел презентацию обновленного меню ресторана. Презентация обновленного меню проходила при участии Фрэнк Шу, шеф-повара ресторана Tsé Fung Geneve, который является франчайзером петербургского ресторана. Фрэнк Шу имеет звезду Michelin, которую он получил руководя кухней ресторана китайской кухни Shang Palace в отеле Shangri-La Париж.

Ресторан Tsé Fung Saint Petersburg – это первый китайский ресторан по швейцарской франшизе в Санкт-Петербурге. Был открыт Forum Restaurant Group в декабре 2014 года. Прототип - Tsé Fung Geneve - расположен в отеле La Réserve на берегу озера Леман недалеко от Женевы. Основная концепция сети ресторанов – европейский взгляд на китайскую кухню.

Среди новинок обновленного меню Tsé Fung Saint Petersburg – сычуанский салат с цыпленком, суп с креветками, гребешками и тофу, рис по специальному рецепту Фрэнка Шу, филе говядины в специальном соусе из черного перца, филе чилийского сибаса с грибами и специальным соусом из черных бобов и, конечно, разнообразные дим самы.

Рестораны из этой новости

Ресторан TSE FUNG (Це Фунг)

ВладимирскаяДостоевская, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., д. 13