Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed filemanager

Дмитрий Блинов: несколько слов о Тартар баре!

Resto: Дмитрий, пару лет назад Вы сказали, что чтобы открыть новое заведение Вам нужна идея, а именно: "Должна быть идея. Если бы я хотел что-то сделать, я нашем бы способы. Люди на яркие вспышки очень реагируют, мне поступает очень много предложений и даже готовые рестораны предлагают. Но для меня главное, чтобы была идея!" 

 
 

Resto: Так что же за идея появилась и легла в основу Тартар бара?

Дмитрий: Да, собственно все так и есть. Появилась идея. Не просто бар с тартарами, а идея, целиком и полностью. Какая еда должна быть, как должны выглядеть стены, туалет, бар и кухня. Какая форма у официантов и поваров. В какой посуде подавать блюда и за какие цены. Идея сформировалась, потом попалось подходящее помещение, которое как нельзя лучше подходило для этой концепции.

Resto: Значит ли из названия, что все блюда будут сырыми?

Дмитрий: Нет, но основной раздел, позиций на 15, будут занимать блюда из сырых продуктов разных кухонь: тартар, севиче, карпаччо, татаки. Будут, конечно, и горячие блюда и салаты, но в меньшей степени, и в основном, не очень популярные и грубые части, такие как хвосты, ребра, пашина, мозги.

Resto: Как вы с Ренатом планируете справляться с двумя заведениями?

Дмитрий: Будем с Ренатом находится по очереди и там, и там. «Тартар» уже не будет основан на такой личностной историй. Мы будем работать там сами, как и в Duo, просто это не ложится уже в основу концепции, ибо на сегодняшний день это уже будет не верным!

Resto: Ожидать ли чего-то особенного, кроме хвостов и мозгов?

Дмитрий: Особенного ничего ждать не надо. Это будет также как и в Duo понятная, качественная еда за разумных деньги!

!Открыте в конце октября

Рестораны из этой новости

Ресторан Тартарбар

Чернышевская, Санкт-Петербург, Виленский переулок 15