Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed cgk90eun7om
Go Goa Bar&Grill 04 декабря 2015

В это уикенд 2 года ресторану Go Goa!

В этот уикэнд нам исполняется 2 года!. За это время наш островок космополитичной Индии и веселого Гоа в Северной столице заслужил репутацию гостеприимного ресторана с теплой аутентичной атмосферой и настоящей гоанской и индийской кухней.

Хорошая кухня, интересные люди, живая музыка по выходным, удобное расположение и демократичные цены сделали индийский ресторан Go Goa привлекательным местом для любителей путешествий, экзотики, всего нового и необычного.

На эти выходные мы рады предложить Вам следующую программу:

Пятница 04 декабря - наш любимый резидент DJ Артур Мустафин и его сет авторской атмосферной музыки "Arambol Beach". Мастерская компиляция из красивейших композиций обеспечит полное погружение в волшебную атмосферу вечернего Арамболя.

Начало в 20-00

Суббота 05 декабря - в этот вечер наши замечательные танцовщицы порадуют Вас зажигательными индийскими танцами! Усидеть на месте не возможно!

Начало в 20-00

Как всегда, в ресторане гостей ждет специально подобранное меню из хитов индийской кухни: блюда, приготовленные на живом огне печи тандур, ароматные карри и бириани, которые сделаны с любовью поварами-индийцами в соответствии с древними рецептами.

Плетеные кресла и столы, мягкие диванчики и подушки, уютные потолочные вентиляторы, множество фотографий, посвященных Гоа, и аутентичная кухня — все это непременно согреет посетителей холодными декабрьскими вечерами.

Рестораны из этой новости

Ресторан Go Goa Bar&Grill

Невский проспектСенная площадь, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 38