Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed cms image 000000067
TSE FUNG (Це Фунг) 02 февраля 2016

Китайский Новый год в Tse Fung

Ресторан Tse Fung приглашает отметить китайский Новый год и оценить традиционный комплимент китайской кухни от шеф-повара Чань Ю Со. А также, Tse Fung украсит живое мандариновое дерево.

С 8 по 15 февраля ресторан Tse Fung празднует Китайский Новый год и встречает новый символ Лунного года – огненную обезьяну. В честь праздника шеф-повар Tse Fung Чань Ю Со подготовил для гостей ресторана особый комплимент, традиционно украшающий новогодний стол в Китае – хрустящие кунжутные шарики с начинкой из свинины Чар Су.

В Китае праздник продолжается 15 дней – это время фестивалей, салютов, карнавалов, подарков и традиционных угощений.

Атмосфера ресторана Tse Fung позволит в полной мере ощутить дух восточного праздника, в честь которого Tse Fung украсит живое мандариновое дерево. В Поднебесной мандарин – не только ароматный фрукт, но и символ богатства. Существует старинная традиция, по которой гости во время празднования Нового года дарят хозяевам два мандарина. А хозяева в ответ вручают гостям другую пару оранжевых плодов. Считается, что эти яркие фрукты приносят богатство, ведь в китайском языке фраза «два мандарина» созвучна слову «золото». Мандариновое дерево, украшающее ресторана Tse Fung, обязательно поделится с гостями энергией благополучия и успеха.

Рестораны из этой новости

Ресторан TSE FUNG (Це Фунг)

ВладимирскаяДостоевская, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., д. 13