Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed free mamas
Resto
Resto
15 марта 2016

FreeMamas: Мы берем детей на себя

Вместе с детским смехом, первыми шагами и успехами малыша каждая мама сталкивается с катастрофической нехваткой времени на себя и любимого мужа, постоянным чувством ответственности за кроху и недостатком общения с близкими. А вам это знакомо?

В марте ресторанная группа «Вместе» обрадует всех родителей Петербурга открытием единственного в своем роде клуба свободных мам - FreeMamas.

Во FreeMamas можно будет позавтракать (ежедневно с 9 утра), поработать за чашечкой свежесваренного кофе, посплетничать с подругами, наслаждаясь пирожными из собственной кондитерской, сходить на свидание с мужем и побаловать себя на ужин вкусным стейком, организовать семейный обед со всеми родственниками или попросту отдохнуть в одиночестве, освободившись от родительских забот, в то время, пока сокровенное чадо будет находиться под чутким присмотром квалифицированных педагогов.

Отдельные игровые зоны для детей разных возрастов, спортивный лабиринт для тех, кто не может усидеть на месте, насыщенное и разнообразное расписание мастер-классов и разного рода активностей и всегда зоркий глаз няни, чтобы вы были спокойны за своего малыша.

Особое внимание во FreeMamas уделено организации детских праздников, которые будут проходить с развлекательными программами, потрясающим Сandy-баром и профессиональной фотосъемкой. Самые важные моменты в жизни вашего ребенка будут яркими и наполненными улыбками, а вам не надо будет ни о чем беспокоится.

Продуманный приятный интерьер, легкие десерты, ароматные чаи, полезные смузи и шейки, большой ассортимент кофейных напитков и, конечно же, возможность провести время так, как вам давно хотелось – все это станет возможно с FreeMamas.

Мы сделали все, что вы почувствовали себя абсолютно свободной! У вас появится столько времени на себя, сколько вы пожелаете!

Долгожданное открытие первого клуба свободных мам состоится уже в марте по адресу проспект Космонавтов, 63 корп.1. P.S. Количество клубов будет стремительно расти (за год планируется открыть не менее 10 заведений), и в скором времени свободное время появится у мамочек всех районов Петербурга.

С любовью к мамам (и папам:), FreeMamas