Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed xander bar
Ксандер Бар 13 июня 2017

22,23 и 24 июня Mixology Science Club, недавно созданный в Санкт—Петербурге, посетит Рэй Уайт (Ray White)

12 из 28 лет своей жизни Рэй Уайт отдала творчеству за барной стойкой и искренне верит: это - любовь.

Свое профессиональное путешествие она начала с ирландского паба с его привычными атрибутами: коллекцией виски, неизменным Гиннесом и рок музыкой.  Тогда же Рей научилась решать проблемы "не отходя от кассы" и закрытыми глазами  смешивать пина коладу, b52 и иже с ними. Так Рей удалось доказать,  что в  ирландском пабе можно пить не только пиво и виски.

Потом были  винные бары, рестораны, где появился опыт работы с именитыми шеф-поварами. Среди всего этого великолепия пришло понимание  высокой кухни,  роскошного сервиса, накопились знания о привычках состоятельных гостей. В 21 Рей  решает больше сосредоточиться именно на коктейлях и стремится познать искусство миксологии.

К 25 Рэй уже  управляет Bellboy Bar и обладает руками, за ловкостью  которых можно следить вечно.  Тогда же она переезжает из родного Петербурга в Тель -Авив, где пришлось снова доказывать свой профессионализм.

Сегодня Рей 28, и она - гордая мама двух мальчиков, она украшает новыми коктейлями  барные и ресторанные  меню, влюбляет в профессию новые молодые команды  

С 22 по 24 июня Рей Уайт станет гостем Mixology Science Club и будет смешивать коктейли для гостей Xander Bar.

Справка.

XANDER Bar, названный в честь императора  Александра II, расположен на первом этаже отеля Four Seasons Hotel Lion Palace. Стены бара отделаны редкими ореховыми панелями, а уникальный двусторонний камин создает атмосферу теплоты и уюта в любую погоду. 

Отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg открылся летом 2013 года. Он расположен в знаменитом особняке Лобанова-Ростовского («Дом со львами»), чьи окна открывают вид на Исаакиевскую площадь и Адмиралтейский проспект. Построенный в первой половине XIX века, особняк относится к главным архитектурным памятникам Санкт—Петербурга.   

Xander  Bar:           

Вознесенский 1, Four Seasons Hotel Lion Palace St Petersburg

Телефон - +7(812)339-80-42

Рестораны из этой новости

Ресторан Ксандер Бар

Адмиралтейская, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 1