Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto
03 сентября 2014

Виктория Дайнеко, певица

Виктория Дайнеко. Рестораны Санкт-Петербурга

Я очень люблю Петербург и, к сожалению, когда кого-то сильно любишь, по закону подлости выходит так, что ты не так часто бываешь здесь, как хотелось бы. Поэтому для меня каждый визит сюда это большой праздник, где я собираю своих самых любимых друзей, и мы гуляем, если есть возможность, но работа, конечно, в первую очередь.

Во-первых, я очень люблю «Кинг Понг». Я люблю паназиатскую кухню, там всегда очень вкусно и меня там очень радуют. Еще я люблю ресторан Ginza, я помню, что он один из первых таких ресторанов, еще люблю ресторан Terrassa, Мари Vanna. Sunday Ginza тоже классное место, тут очень красиво, хороший вид, по-моему позитивно. Всегда приятней сидеть не просто в ресторане, даже если он безумно изысканно декорирован, а на веранде с хорошим видом, например. Смотреть на залив или речку и в принципе где-нибудь в лесу, как получится, главное на природе.

Ещё люблю японскую, итальянскую, французскую, китайскую кухни. Но я против каких-то безумных экспериментов, у меня нет цели попробовать все, даже больше, тех «гадов», которые ползают. Я однажды шла по рынку Пекина и видела на шпажках живых скорпиончиков, вот это я точно никогда не попробовала бы. Я предпочитаю все-таки, что-то традиционное и более мне понятное.

Я люблю готовить для кого-то. Для родителей, для друзей, для любимого человека, если он есть на тот момент. Или когда я планирую, чтобы в меня кто-то влюбился, я тоже для него иногда готовлю, как способ завоевать человека.

Больше всего люблю готовить свиные ребрышки, потому что я, в принципе, их очень люблю. Люблю готовить их по разным рецептам, по папиным рецептам, по своему рецепту, на гриле в духовке и т.д.

А вообще, я из тех, кто ненавидит мыть посуду, поэтому я не люблю домашние праздники.

Эксклюзивно для Resto, при помощи ресторана Sunday Ginza

Рестораны из этой новости

Ресторан Кинг Понг

Адмиралтейская, Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 16

Ресторан Ginza

Петроградская, Санкт-Петербург, Аптекарский пр-кт., д. 16

Ресторан Мари Vanna

Петроградская, Санкт-Петербург, Мытнинская наб., д. 3

Ресторан Terrassa

Невский проспект, Санкт-Петербург, Казанская, д. 3

Ресторан Sunday Ginza

Крестовский остров, Санкт-Петербург, Южная дор., д. 4, корп. 2