Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed cover1 arp2014 new
Resto
Resto
20 августа 2014

All Restaurants of Petersburg. Tourist guide

Новый справочник от Resto Group St.Petersburg - All Restaurants of Petersburg. Tourist guide уже в Петербурге!

Путешествовать легко, когда знаешь куда идти …

Приезжая отдохнуть в другой город, хочется посмотреть все его значимые места, попробовать национальные блюда и прочувствовать менталитет страны, в которой он находится. Санкт-Петербург не исключение!

В июле 2014 года компания Resto Group St.Petersburg выпустила англоязычный справочник All Restaurants of Petersburg. Tourist guide, который позволит гостям города, познакомиться с кулинарной страницей Петербурга. Новый формат справочника очень удобен в использовании и его по достоинству оценят туристы.

Справочник открывает полезный редакторский блок, который представляет собой некую «туристическую тропу» в историческом центре города. На пути следования рядом с достопримечательностями и всевозможными туристическими центрами обозначены самые интересные гастрономические места для гостей города, в которых можно отдохнуть, полноценно перекусить или просто выпить чашечку кофе. Такие знания сделают прогулку более комфортной и продолжительной.

Отдельное внимание уделено ресторанам, из окон которых открывается прекрасная панорама всего города: на исторические архитектурные сооружения и гладь реки Невы. Заглянув в эти рестораны можно провести незабываемый вечер за ужином, который запомнится надолго.

Отдельным блоком представлены и лучшие отели Петербурга с описанием, фотографиями и стоимостью номеров.На обложке нового издания All Restaurants of Petersburg. Tourist guide – новые герои – иностранные шеф-повара, которые уже успели освоить нордический характер элегантного и размеренного Петербурга! В отдельной рубрике - St. Petersburg and me - мистер Зитуни, Аарон Стотт, Рават Дхарам Сингх и Фабрицио Фатуччи расскажут читателям, что произвело на них сильное впечатление, как им понравились русские люди и с чем приходится мириться.

В основном блоке все рестораны и кафе представлены в виде тематического разворота. Он включает в себя фотографии интерьера заведений, блюд и близлежащих достопримечательностей. Имена шеф-поваров, кухни заведения, время работы и контактные данные, а так же выдержки из меню. С рейтингом от TripAdvisor выбрать ресторан станет значительно легче, а с помощью qr-кода можно будет найти страницу ресторана на сайте resto.ru, где точка на карте поможет в считанные минуты определить ваше местоположение.

Специальные иконки подскажут о наличии бесплатного wi-fi в заведении, на каком языке предложат меню, принимают ли пластиковые карты для оплаты счета и, конечно, есть ли рядом с заведением достопримечательности и вид на них.

Распространяется справочник в 5-ти и 4-х звёздочных отелях, туристических информационных бюро Санкт-Петербурга и, конечно, в ресторанах города.

Гуляйте по Санкт-Петербургу легко со справочником All Restaurants of Petersburg. Tourist guide.

Рестораны из этой новости

Ресторан La Maree

Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт., д. 34

Ресторан Tandoor

Адмиралтейская, Санкт-Петербург, Адмиралтейский пр-т, д. 10

Ресторан Густо

Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., д. 1 А