Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed regatta
Regatta 18 сентября 2015

Открытие ресторана Regatta на Аптекарской набережной!

В сентябре на Аптекарской набережной, 12, в непосредственной близости от телебашни вновь открыл свои двери уникальный ресторан на воде Regatta – проект рестораторов Алексея Тэна и Кристины Васильевой.

Regatta - это по-прежнему теплое, семейное и самое уютное место на воде в Петербурге. В холодное время дебаркадер будет работать как домашний ресторан авторской, итальянской кухни, а летом превратится в открытую террасу на воде и концертную площадку.

В основе меню — рецепты, в том числе уличной кухни разных стран, привезенные хозяевами заведения из многочисленных гастрономических путешествий, которые они с удовольствием готовят и едят в кругу своих друзей.

Отдельный раздел меню составляют блюда из Хоспера – испанской угольной печи, в которой повара готовят все - от мяса и рыбы до овощей и выпечки.

По традиции особое внимание в ресторане уделено вину. Гостей ждет широкий ассортимент вин по бокалам, необычные автохтонные сорта и редкие авторские напитки семейных и гаражных виноделен. Как и прежде, каждую среду в рамках акции #виновино гости ресторана могут попробовать любую бутылку вина со скидкой 30%.

В ближайшие одну-две недели Regatta работает в тестовом режиме, в связи с чем дарит гостям скидку 30% на все меню.

Рестораны из этой новости

Ресторан Regatta

Петроградская, Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12