Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed feed mart 8 2015
Resto
Resto
05 марта 2015

8 марта в ресторанах Петербурга

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В РЕСТОРАНЕ GO GOA!

Мы поздравляем всех милых дам с этим прекрасным весенним праздником и приглашаем на праздничную программу! Для Вас в этот вечер – бархатный голос саксофона, вкуснейшие блюда индийской кухни, роспись хной Мехенди, приветственный бокал шампанского, приятные комплименты от ресторана и многое другое.

Начало программы 8 марта в 19:00 

8 марта в Legran Village

В международный женский день, когда на улице будет пахнуть весной, ресторан Legran Village приглашает вас провести праздник в уютном особняке.

В этот день мы приготовили много приятных сюрпризов. С 16 часов ресторан наполнится праздничными звуки аккордеона. Гости смогут насладиться как легендарными композициями, так и каверами современных песен. А так как ни один праздник не обходится без диджея и танцев, то в 18:00 в ресторане Legran Village появится DJ ANDRIAN, который подарит свой праздничный сет всем девушкам, пришедшим на праздник.

Весь вечер вас будет сопровождать приятная домашняя атмосфера, великолепные блюда из обновленного меню и комплименты от шеф-повара.

8 марта в в ресторане LEGRAN

Ресторан LEGRAN поздравляет всех девушек с наступающим международным женским днем!

В честь праздника мы будем рады пригласить Вас в наш уютный ресторан, где вы сможете отвлечься от рутины будней и сможете думать только о приятном. Весь вечер мы будем угощать вас комплиментами от шеф-повара, вести беседы с дорогими людьми и наслаждаться великолепной игрой пианиста. 

Подарите себе и близким незабываемый вечер в ресторане LEGRAN.

Романтический ужин 8 марта в Новотеле

До 8 Марта осталось всего несколько дней. Вы уже решили, как вы поздравите вашу любимую? Удивите её, пригласив на незабываемый вечер во французский ресторан «Коте Жардан» гостиницы «Новотель». Такой подарок не только надолго запомнится, но и станет для вас одним из самых романтичных дней в году.

8 Марта вас ждет специально приготовленный в честь праздника ужин от шеф-повара ресторана Коте Жардан.

Стоимость ужина, включая приветственный коктейль, чай/кофе/воду 2100 рублей на персону. Ужин подается 8 марта, с 18:00. Бесплатная парковка для гостей.

В течение предпраздничной недели в нашей собственной кондитерской La Brioche можно заказать специально приготовленный к празднику торт в виде сердца. Изысканно украшенный торт станет не только чудесным дополнением вашего праздника, но и прекрасным подарком сестрам, мамам, бабушкам. 

Романтическое 8 марта в ресторане «Строганов бар и гриль»

Приглашаем милых дам отпраздновать замечательный праздник 8 марта, встретить весну и от души потанцевать под композиции в исполнении Виктора Зуева. Начало в 20:00.

8 марта в "Русской Рюмочной №1"

В пятницу и субботу в преддверии 8 марта всем представительницам прекрасной половины человечества подарят букетики ручной работы, сплетенные на их глазах. Начало в 19:00.

А в воскресенье своды ресторана наполнятся проникновенной живой музыкой. В этот праздничный день милым дамам будут дарить цветы и радовать всех гостей комплиментами от шеф-повара!

8 марта в ресторане KROO CAFÉ

Вы уже знаете, как будет радовать своих женщин 8 марта? Если вы все еще думаете, как преподнести им сюрприз и устроить незабываемые минуты, то приглашаем вас в ресторан KROO CAFE. В предпраздничный день 6 марта наш ресторан окунется в незабываемую сказочную историю с неизменным атрибутом женского дня – живой музыкой и цветами . Волнующий, порою дерзкий и даже лирический звук саксофона поддержит романтическое настроение на протяжении всего вечера.

8 марта каждой женщине, ресторан KROO CAFÉ преподносит подарок, а шеф-кондитер приготовит вкуснейший десерт, который не оставит равнодушной ни одну даму. Ждем Вас в гости и поздравляем всех женщин с этим прекрасным праздником!

8 марта в ресторане Арт-кафе «Сундук»

Арт-кафе «Сундук» поздравляет Прекрасных Женщин с 8 Марта и приглашает Всех провести этот весенний вечер в атмосфере праздника. Специальная музыкальная программа обеспечат Вам прекрасное настроение!

Для Милых Дам – бокал шампанского от заведения!

Начало программы в 20:30. Ждем Вас!

8 марта в Строганов Стейк Хаус

8 марта милых дам ждет поздравление от ресторана «Строганов Стейк Хаус»!

Специально для вас мы приготовили приятный комплимент - бокал итальянского Просекко и Клубнику в горьком шоколаде с миндальной крошкой! 

Также, в этот день для прекрасной половины будут звучать романсы в исполнении Ольги Ефремовой!

Международный женский день в ресторане-кабаре НЭП

Милые дамы! Ресторане-кабаре НЭП поздравляет всех женщин с 8 марта и приглашает встретить первый весенний праздник в атмосфере куража, веселья и блеска 20-х годов прошлого века. В этот день для прекрасной половины человечества мы подготовили музыкальную программу «Love story» со специальным праздничным отделением.

Начало программы в 20.30

Ждем Вас!

 8 марта, в ресторане Fiolet 

В воскресенье, 8 марта, в ресторане Fiolet  наступит настоящая весна – ресторан наполнится чудесным запахом гиацинтов. В честь праздника весь вечер ресторан Fiolet будет исполнять желания наших милых дам: сладкие сюрпризы от шеф-повара, весенние букеты от салона цветов «Цветочная кухня», самые женские коктейли Cosmopolitan , и сертификаты на посещение SPA зоны и уходовые процедуры по лицу и телу от салона А2 SPA.Счастливый случай определит какой именно подарок достанется Вам в этот вечер.Прекрасным музыкальным сопровождением вечера послужат зажигательные и популярные хиты в исполнении талантливых певцов из Music Bar 11.Начало программы в 20.00

Вечер 8 марта в MEAT HEAD!

Весна плавно вступает в свои права, наполняя каждый уголок Земли теплом и любовью. Впереди нас ждут три месяца красоты и нежности. И, для того, чтобы торжественно отметить начало этого долгожданного времени года ресторан с мужским характером приглашает вас на особенный вечер в компании музыкантов группы True Jazz Band и Павла Степанова, участника шоу Голос!

Удивляйте своих милых дам, дарите любовь и нежность, а мы вам в этом поможем!

Ароматные напитки, блеск бокалов, теплая атмосфера и, конечно же, подарки и сюрпризы для самых нежных, милых и обворожительных!

Весна начинается в MEAT HEAD!

8 марта в ресторане CheerDuck

Каким бы Вы не представляли себе празднование 8 марта - оно будет ярким и поистине запоминающимся, если Вы проведёте его в ресторане CheerDuck!!!В этот долгожданный день мы предлагаем прекрасной половине человечества, от души повеселиться, насладиться внушительным выбором авторских напитков и превосходных блюд, получить подарки и комплименты от ресторана. Но и это не все! Главным сюрпризом для милых дам и их спутников станет фантастическое музыкальное шоу от кавер-бэнда WarnerBrass.! Безграничный талант группы WarnerBrass, воплощение жизненной энергии в сочетании с убойной динамикой зажигательно и изысканно поздравят девушек с праздником! 

8 марта в Music Bar 11!

8 марта в самом звездном караоке Петербурга Music Bar 11, подарит массу невероятных эмоций и впечатлений! Множество приятных сюрпризов, подарков и угощений ждут всех в эту праздничную ночь. Здесь соберутся самые элегантные мужчины, чтобы поздравить лучших женщин Северной столицы.Вас ждет роскошный вечер, полный радости и хорошего настроения, который запомнится надолго! Здесь каждая женщина почувствует себя настоящей звездой, а мужчина - настоящим джентльменом. Лучшие песни и прекрасные слова для милых дам будут звучать весь вечер. Весна и праздник будут повсюду. И это еще далеко не все! Всю ночь девушки смогут петь без ограничений и абсолютно бесплатно. Ночь обещает быть по-настоящему весенней и праздничной.Встречайте весну вместе с песней и самым звездным караоке Петербурга!

8 марта в ресторане «Бельвью Брассери»

Восьмое марта в России – праздник всех женщин и день, когда мужчины стараются подчеркнуть свое особое внимание к прекрасной половине человечества и поблагодарить за любовь, заботу и нежность. Одним из лучших подарков дамам может стать торжественный ужин в ресторане «Бельвью Брассери», который отличается изысканной атмосферой, внимательным сервисом и великолепным панорамным видом на исторический Санкт-Петербург.

Шеф-повар Кристоф Лаплаза подготовил изумительное французское меню для этого особенного дня:

Половинка маринованного омара с жульеном из сельдерея и яблок Гренни Смит, с японским лимоном Юзу

Филе говядины Россини с обжаренным фуа-гра и картофельным гратеном

Вариация из шоколада Вальрона

Праздничное меню будет подаваться в «Бельвью Брассери» 8 марта с 18.00 до полуночи. Стоимость - 4 500 рублей за гостя. 

Международный Женский День в ресторане "Русское Застолье"!

Где отпраздновать 8 Марта? Ответ очевиден - в ресторане "Русское Застолье"!

Остается все меньше времени выбрать достойный подарок нашим любимым, самым нежным представительницам женского пола. Дорогие мужчины, не отчаивайтесь! Есть очень простой и изысканный выход - пригласите своих очаровательных спутниц в наш роскошный и уютный ресторан. Прекрасная русская и европейская кухня, два просторных банкетных зала, положительный обслуживающий персонал. И что за праздник без подарков? В этот праздничный весенний день ресторан "Русское Застолье" дарит своим дорогим гостям незабываемую музыкальную программу с участием саксофониста. В качестве комплимента, каждой даме - шампанское бесплатно!!! Мы ждем Вас в нашем ресторане и готовы воплотить в реальность все ваши желания! 

8 Марта в The Square

К 8 Марта в The Square подготовили потрясающий сет. На закуску вам предложат гребешок с пармантье из моркови и апельсина, перлотто с песто из рукколы, на горячее - форель с фенхелем и грейпфрутом, а на десерт - нежнейшая кокосовая панакота с розовой пеной и бокал игристого вина. Предложение будет действовать 6, 7, 8 и 9 марта. А 8 марта всех прекрасных дам мы будем угощать бокалом игристого и проведем беспроигрышную лотерею! Цена сета - 1200 рублей.

Рестораны из этой новости

Ресторан Go Goa Bar&Grill

Невский проспектСенная площадь, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 38

Ресторан Legran Village

Санкт-Петербург, Приморское ш., п. Солнечное, д. 371

Ресторан Коте Жардан

Маяковская, Санкт-Петербург, Маяковского ул., д. 3а, (гостиница "Новотель")

Ресторан Stroganoff Bar & Grill

Старая ДеревняЧёрная речка, Санкт-Петербург, Приморское ш., п. Репино, д. 418

Ресторан Кроо Кафе

Площадь ВосстанияЧернышевская, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт., д. 27

Ресторан Stroganoff Steak House

АдмиралтейскаяНевский проспектСадовая, Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р., д. 4

Ресторан Сундук

Чернышевская, Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д. 42

Ресторан La Russ

АдмиралтейскаяГостиный дворНевский проспект, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб., д. 37, (угол Дворцовой пл.)

Ресторан Fiolet

Гостиный двор, Санкт-Петербург, Ломоносова пл., д. 4, (бутик-отель Rossi)

Ресторан CheerDuck

Приморская, Санкт-Петербург, Нахимова ул., д. 5

Ресторан Meat Head

Невский проспект, Санкт-Петербург, Конюшенная пл., д. 2, (литера Д, угловой дом напротив "Спас-на-крови")

Ресторан Music bar 11

Адмиралтейская, Санкт-Петербург, Малая Морская ул., д. 11

Ресторан Бельвью Брассери

Невский проспект, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб., д. 22, (Hotel Kempinski Moika 22)

Ресторан Русское Застолье

Озерки, Санкт-Петербург, Энгельса пр., 97

Ресторан The Square

Чернышевская, Санкт-Петербург, Манежный пер., д. 2