Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Resto
Resto
02 февраля 2015

14 февраля в ресторанах Петербурга

Приближается День всех влюбленных! Вы уже решили, куда отправитесь со своей второй половинкой?! Мы Вам поможем!

14 февраля в "Парусах на крыше" и "Парусах"

Десерт за поцелуй В день всех влюбленных ресторан "Паруса" и "Паруса на крыше" готовят для гостей романтичную акцию, в которой легко и с удовольствием можно получить эксклюзивный десерт от шеф-повара в подарок. Все, что для этого нужно гостям  - это поцеловать своего любимого человека 14 февраля в ресторане "Паруса" или "Паруса на крыше". 

Мы сохраним ваши поцелуи навсегда в нашей памяти и на снимках полароид. Участвуйте в романтичной акции, целуйте своих любимых, приглашайте на ужин в "Паруса" и признавайтесь в любви!

Певица Славяна выступит с сольным концертом ко дню всех Влюбленных 14 февраля в клубном ресторане «Паруса».

Певица Славяна – самая яркая восходящая звезда петербургской эстрады. Славяна, олицетворение женственности и романтики. Певица обладает чувственным сопрано, раскрывающимся в каждом музыкальном произведении. Песни Славяны «Замки из песка» и «Новый год» стали хитами на Дорожном радио, радио Балтика и Питер ФМ. Ее клип на песню «Любовь» признан самым романтичным музыкальным видео, по результатам зрительского голосования на интернет – платформах «Вконтакте» и «Facebook».

В рамках концерта, Славяна исполнит свои оригинальные композиции, а также несколько кавер-версий известных хитов. Гостей вечера ждет приятный сюрприз – премьера новой песни Славяны - «Ловушка».

14 февраля в Putanesca 

Любите друг друга, признавайтесь смело в своих чувствах, зовите на ужин в Putanesca 14 февраля и получайте приятные вкусные подарки от шеф-повара Андрея Швеца. За 10 дней до праздника в Putanesca появились дизайнерские открытки-валентинки, которые поднимут настроение вашим друзьям и близким, стоит только подписать и отправить заветную карточку адресату. 

День всех влюбленных в ресторане Buddha-Bar

14 февраля ресторан Buddha-Bar Saint Petersburg приглашает гостей отпраздновать самый романтичный день году. Вечерняя программа «Ромео и Джульетта. Калейдоскоп любви» подарит гостям особенную атмосферу: гостей ждут сцены любовных историй из известных спектаклей, балета, мюзиклов и кинофильмов, гастрономические комплименты от шеф-повара Аарона Стотта и шедевры коктейльного искусства от барменов ресторана.

«День Всех Влюблённых» в арт-кафе "Сундук"

Арт-кафе "Сундук" приглашает поужинать в «День Всех Влюблённых» в романтической и теплой атмосфере при свечах, под сопровождение позитивной и жизнерадостной музыки Pop-rock в исполнении известного питерского дуэта «Summer Street». А также Вас ждёт Комплимент   от кафе - по бокалу шампанского каждой паре и подарок от шеф-повара – десерт «Влюблённые сердца»

Начало музыкальной программы в 20.30

Ждём Вас!

День влюбленных в "Доме Гения" 

В самый красивый праздник года - 14 февраля - панорамный ресторан "Дом Гения" на Петроградской стороне приготовил для гостей особенный подарок: романтический ужин для двоих с живым музыкальным сопровождением. Ужин включает в себя 5 курсов блюд и бутылку белого Sauvignon Blanc. Стоимость ужина 3 800 руб., а один сертификат на ужин для двоих достанется кому-то из гостей совершенно бесплатно. Подробности розыгрыша и меню ужина уже в группе ресторана: https://vk.com/ghousespb. Количество мест ограничено. 

14 февраля в ресторане TONY's Kitchen

День Святого Валентина - самый романтичный день в году. В эту субботу мы подарим вам потрясающую атмосферу праздника.Шеф-повар ресторана подготовил специальный сет для всех влюбленных, помогла ему в этом наша сомелье, дополнив блюда игристым вином.За музыкальное настроение отвечает группа Trio Super Heroes.Трио пользуется огромной популярностью, и с успехом выступает на концертных площадках Двух Столиц. Коллектив отличает неповторимая энергетика и уникальный саунд. Чувственное исполнение и трепетное отношение к авторскому материалу отличает музыкантов от прочих кавер-проектов.

Сбор гостей в 19:00

День всех влюбленных на Дворцовой

Не для кого не секрет, что самый романтический и страстный день в году – День св. Валентина хочется провести как-то по-особому, и подарить сказочные ощущения своей второй половинке. В честь праздника ресторан – кабаре НЭП подготовил для Вас удивительный вечер. Празднично украшенный зал, таинственно мерцающие свечи, приглушенный свет помогут Вам насладиться обществом друг друга. Чтобы праздник стал незабываемый, мы подготовили специальную программу – Love Story, музыкальная инсценировка о любви и страсти, романтики и нежности сделает этот вечер по истине волшебным. После программы все желающие пары смогут рассказать о чувствах друг другу под лирические композиции специально приглашенного DJ

Ждём Вас в 20.30!

Мы поможем признаться в любви!

Длинный хвост - место для особенного свидания! Ваш особенный вечер 14 февраля запомнится теплым светом свечи, бокалами, наполненным шампанским, романтическим оформлением стола лепестками роз, свежей клубникой со сливками и букетом цветов. Поступок скажет сам за себя.

Вечер романтики и любви в ресторане «Палермо»!

По сложившейся многолетней традиции в День Святого Валентина ресторан Палермо приглашает Всех на вечер романтики и любви. Вас ждут праздничное оформление зала и романтическая обстановка с мерцающими свечами, специально к этому дню мы подготовили для вас особый подарок - праздничную музыкальную программу «Песни о любви», и конечно же сладкий сюрприз от шеф-повара всем влюбленным парам.Подарите своей второй половинке праздник!

Начало программы в 20:00

Ждём Вас!

 День  Святого Валентина в  романтической  атмосфере Парижа

Ресторан  «KROO CAFE» приглашает всех влюбленных  провести  День  Святого Валентина в  романтической  атмосфере Парижа, наполненной отблесками свечей и пропитанной только искренними чувствами, под звуки саксофона. 

День Святого Валентина – это самый чувственный и трогательный праздник. В этот день принято дарить  дорогим и близким  людям  подарок, символизирующий любовь и нежность. Для ресторана «KROO CAFE» самыми дорогими людьми являются, конечно же  Вы, наши любимые гости!  Для Вас  мы подготовили эксклюзивные сладости, которые  появятся у нас в  меню с 6 февраля. Эти вкусные знаки внимания, создавались с заботой и любовью, чтобы каждый гость остался довольным в преддверии замечательного праздника всех влюбленных. Вы надолго запомните этот вечер с любимым человеком и еще целый год вас будут согревать те теплые чувства, которые вы получите в нашем ресторане.

Ужин в ресторане «Нож справа, вилка слева»

В День всех влюбленных ресторан «Нож справа, вилка слева» приглашает Вас на романтический ужин, состоящий из 3-х курсов.

В дополнении располагающей обстановке и вкуснейшему ужину от шеф-повара, мы всем влюбленным парам дарим комплимент от шеф - кондитера.

На этом приятные сюрпризы не кончаются. Только в этот день в ресторане «Нож справа, вилка слева» будет возможность приобрести оригинальное шампанское Lanson по бокалам.

Так же 14 февраля Вы со своей половинкой сможете сделать романтическое фото в нашем ресторане и получить фотографии на память об этом дне.

Ну а самое главное, 14 февраля все пары посетившие наш ресторан смогут поучаствовать в розыгрыше призов. Главный приз - ночь в номере в подарок от Demetra Art Hotel.

*Стоимость ужина - 1600 рублей на персону

Карпаччо из утки

Цезарь с курицей

Цыпленок и овощи на гриле

Фруктово-ягодная тарелка

Самый романтичный день в году  в GUSTO!

Совсем скоро придет он, прекрасный праздник всех влюбленных и любящих, тех счастливчиков,  чьи глаза горят, чье сердце бьется в такт с сердцем второй половинки, всех тех, кто встретил того самого\ту самую! Мы искренне рады этому доброму празднику и приглашаем его провести вместе с нами в ресторане GUSTO и кулинарной школе GUSTOMAESTRO!Все составляющие идеального ужина с небезразличным вам человеком есть в GUSTO: живая музыка, ароматное вино, мерцанье свечей, особенный декор и самые вкусные угощения от бренд – шефа из Рима Фабрицио Фатуччи! Специально в этот вечер для всех он приготовит сюрпризы и подарки, ведь кто как не итальянцы знают толк в по- настоящем романтичных свиданиях!

Для сторонников неклассического подхода к празднованию Дня Святого Валентина мы предлагаем  кулинарный мастер- класс «Для двоих» ведь истинных любителей гастрономии ничто не может так сблизить, как совместное приготовление еды! В меню этого вечера: бургер – для него, салат- для нее , десерт- для двоих.   

Ждем вас в GUSTO!

«Русская Рюмочная №1» приглашает своих гостей на «День святого Валентина по-русски!».

«День святого Валентина по-русски!» - это отличная возможность провести романтический вечер в компании тех, кто Вам дорог. Здесь каждый почувствует атмосферу праздника!Помимо специальных блюд от нашего шеф-повара, мы приготовили для Вас валентинки с любовными предсказаниями и возможность сделать подарок своими руками — разрисовать пряничную валентинку или написать на ней любовное послание.

Ресторан «Строганов Стейк Хаус» поздравит своих гостей с Днем святого Валентина и устроит им поистине романтический вечер.

Манящие джазовые ритмы и живая музыка Игоря Друха будут создавать особую праздничную атмосферу, а всех влюбленных в этот день ждут приятные комплименты от нашего ресторана.

14 февраля – праздник любви!

Друзья, в День всех влюбленных, ждем вас в «Piazza Romano»!

Исторический центр Петербурга, захватывающий вид на Неву, романтическая атмосфера и праздничный ужин – вот необходимые составляющие незабываемого вечера с любимым человеком.

В день, когда чаще звучат заветные слова «Я тебя люблю», а влюбленные сердца стучат в унисон, в нашем ресторане вас будет ждать сет-меню от шеф-повара Владимира Александрова и шампанское для всех гостей. Незабываемый вечер 14 февраля будет сопровождаться приятными сюрпризами, которые никого не оставят равнодушными.

Начало: 18.00

Стоимость: 1500 руб. (ужин включен в стоимость)

День влюбленных в «Рубаи»!

Ах!!! 14 февраля!! Лучшее место для романтического свидания – «Рубаи». Шатры из органзы, виды на набережную реки Фонтанки, архитектурные ансамбли имперского сердца города и Аничков мост.Джерри Ким, мировые хиты!!! Вечерняя джазовая программа в ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ в исполнении виртуозного гитариста!В зеркальном баре согревающие коктейли и индийские сладости. В меню авторские блюда от шеф-повара Касуна Аманды Ганегоды (Шри-Ланка) - с уникальными приправами, привезенными в Северную столицу с экватора! Заходите!!!

Желаем Вам приятного отдыха с пользой и истинным удовольствием!!

Париж – синоним романтики, а Франция ее родина!

Благодаря Бистро Гарсон у вас есть прекрасная возможность проникнуться духом Парижа и порадовать любимую романтическим ужином в настоящем французском Бистро.

Классические блюда французской кухни, специальное праздничное меню от Патрика Гранжьена и трогательные звуки аккордеона сделают ваш вечер незабываемым. 

День Сердцееда в "Кококо"

14 февраля с 12:00 до 00:00 мы в “Кококо” отмечаем “День сердцееда” бокалом игристого и специальным меню из 5 перемен от Игоря Гришечкина. 

Гости начнут ужин с бокала игристого Prosecco Cormons, закусят морозной розой из козьего сыра со свеклой и куриными сердцами с медовой карамелью. Нежное сердце ягненка на углях с соусом “Кровавая Мэри” и картофельным пюре станет горячим блюдом дня. Сладкий комплимент от шефа скрасит ожидание холодного десерта из меренги, ягодного мороженого и белого шоколада.

Самый романтический вечер в году в ресторане Fiolet.

14 февраля - это лучшее время рассказать о своей любви самому близкому человеку, а ресторан Fiolet идеальное место для того чтобы это признание запомнилось на всю жизнь. Валентинки с предсказаниями, живое исполнение известных песен о любви, сладкие сердца и атмосфера романтики. Весь день действует специальное меню, созданное при помощи продуктов-афродизиаков специально ко Дню Всех Влюбленных!

Начало программы в 20:00

14 февраля в ресторане и баре CheerDuck

14 февраля ресторан и бар CheerDuck приглашает любимых гостей отпраздновать самый романтичный день в году. Нас ждет вечер позитивных эмоций, искренних чувств и невероятной энергетики. Главным подарком для всех станет выступление зажигательной шоу-группы Sweet Hot Jazz Band, которая обладает полным набором инструментов для отличного настроения и сногсшибательного веселья.  Популярные джазовые хиты 20-50-х годов ХХ столетия, авторский джаз на русском языке,  джазовые кавер-версии современных хитов – это лишь часть репертуара этого уникального бэнда .  Подчеркнут и дополнят атмосферу праздника любви гастрономические комплименты от шеф-повара Алексея Фёдорова и шедевры коктейльного искусства от барменов CheerDuck.

День Святого Валентина в ресторане «Бельвью Брассери»

Осталась неделя до Дня Святого Валентина. И, конечно же, элегантный ресторан "Бельвью Брассери" подготовил свое праздничное меню для романтического ужина.Наш шеф-повар Кристоф Лаплаза специально возвращается из отпуска, чтобы лично приготовить изысканные блюда и удостовериться, что с нашей стороны все сделано для того, чтобы этот особенный вечер сложился идеально!

Я буду очень признательна, если вы сможете поделиться этой информацией на вашем сайте, чтобы ваши читатели смогли внести "Бельвью Брассери" в свои планы на День Святого Валентина!

Я заранее благодарю вас и желаю вам, чтобы в этот день вы получили много валентинок от близких людей. 

Всего вам самого доброго! 

Ресторан MEAT HEAD. День Всех Влюбленных

Куба. Свобода. Любовь

Именно этими словами мы будем встречать наших гостей 14 февраля в самый романтический день в году – День Всех Влюбленных. Вам представится уникальная возможность провести его на острове свободы – Кубе.

В этот вечер Вас встретит наш галантный ведущий Валентин со своими крылатыми вестниками любви, и конечно, мы представим Вашему вниманию беспрецедентное явление в музыкальной культуре Санкт-Петербурга – группу «Pal Mundo». Музыканты из этого коллектива не оставят без внимание ни одной влюбленной пары.

Упоительные ритмы кубинской музыки в синтезе с умопомрачительным сет-меню от шеф-повара Тараса Жемелко – вот основные составляющие незабываемого праздника любви. В этот вечер каждый гость получит приятный сюрприз от ресторана MEAT HEAD.

Сбор гостей в 20:00. Ждем Вас!

Страсти на тарелке в день святого валентина

За 140 лет, прошедших со дня открытия Гранд Отеля Европа, с его названием была связана не одна любовная история. Здесь в номере 134 останавливались Марина Влади и Владимир Высоцкий, Петр Ильич Чайковский приезжал сюда со своей молодой супругой, множество звездных свадеб современности были отпразднованы в легендарном бальном зале «Крыша».

День всех влюбленных – особый праздник, который с замиранием сердца предвкушают все влюбленные романтики и не только они. Сделайте этот самый романтичный день в году особым для своей половинки, отпраздновав его в одном из лучших отелей мира!

Проведите вечер вдвоем за ужином под сводами ресторана «Европа». Шеф-повар отеля Йен Миннис приготовил для этого праздника особенное меню – авторскую гастрономическую интерпретацию любовной игры. В качестве увертюры пригубите коктейль из розового шампанского, а дальше окунитесь в водоворот страстей на вашей тарелке.

Первые эмоции – Дары Тасманова моря. Запеченные устрицы с сабайоном из розового шампанского и жемчужинами красной икры.

Мягкий поцелуй – Маринованный и поджаренный морские гребешки, крабовое мясо с киноа и пюре из спаржи.

Прелюдия – Граните из маракуйи

Романтическое трио – Гигантская креветка, краб и филе ягненка с маслом на ложе из экзотических мини-овощей

Апогей любви – Горячая шоколадная лава, дрожащий шоколадный сорбет, волнующие ягоды

Спокойствие – Обольстительный темный шоколад

К меню рекомендована специальная подборка вин:

"WHISPERING ANGEL” CHATEAU D’ESCLANS

SAUVIGNON DOC ERSTE + NEUE

AUNTSFIELD PINOT NOIR HAWK HILL MARLBOROUGH

MUSCAT DE BEAUMES DE VENISE

В этот день отель предлагает размещение от 6400 рублей за сутки.

Рестораны из этой новости

Ресторан La Russ

АдмиралтейскаяГостиный дворНевский проспект, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб., д. 37, (угол Дворцовой пл.)

Ресторан Сундук

Чернышевская, Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д. 42

Ресторан Palermo

ВладимирскаяДостоевскаяМаяковская, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб., д. 50

Ресторан Нож Справа, Вилка Слева

Чернышевская, Санкт-Петербург, Восстания ул., д. 44

Ресторан Густо

Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., д. 1 А

Ресторан Stroganoff Steak House

АдмиралтейскаяНевский проспектСадовая, Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р., д. 4

Ресторан Москва City

ГорьковскаяПлощадь Ленина, Санкт-Петербург, Петроградская наб., д. 18А

Ресторан Бали

Старая Деревня, Санкт-Петербург, Савушкина ул., д. 98

Ресторан Чичи - Бичи

Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 95

Ресторан Рубаи

Гостиный дворМаяковская, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб., д. 40

Ресторан Fiolet

Гостиный двор, Санкт-Петербург, Ломоносова пл., д. 4, (бутик-отель Rossi)

Ресторан CheerDuck

Приморская, Санкт-Петербург, Нахимова ул., д. 5

Ресторан Паруса

Крестовский остров, Санкт-Петербург, Петровская коса., д. 9

Ресторан Паруса на крыше

Петроградская, Санкт-Петербург, Льва Толстого ул., д. 9

Ресторан Длинный хвост

МаяковскаяПлощадь Восстания, Санкт-Петербург, Невский пр-кт., д. 92

Ресторан Дом Гения

Спортивная, Санкт-Петербург, Малый П.С. пр-кт., д. 2/5

Ресторан Tony's kitchen

Приморская, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт., д. 88

Ресторан Кроо Кафе

Площадь ВосстанияЧернышевская, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт., д. 27

Ресторан Meat Head

Невский проспект, Санкт-Петербург, Конюшенная пл., д. 2, (литера Д, угловой дом напротив "Спас-на-крови")