Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 14.02                   2016
Resto
Resto
05 февраля 2016

14 февраля. День Святого Валентина в ресторанах холдинга Ginza Project

Январские морозы уже позади, и уверенно приближается последний месяц зимы, а вместе с ним и самый романтичный праздник года – День Святого Валентина. День, когда те, кто любит и любим, не стесняясь, говорят о своих чувствах и радуют свою вторую половинку. Ginza Project, как и всегда, рядом с вами и готов помочь сделать этот день незабываемым!

Раньше всех праздновать День Святого Валентина начинают в «Джельсомино Cafe»: 13 февраля в 23.00 начинается сбор гостей на «Ночь всех влюбленных». Всю ночь будет работать почта любви для отправления валентинок. Встречать гостей будут артисты-ангелы, а в зале будет организована фото-зона, декорированная под беседку поцелуев и украшенная множеством цветов.

В ресторанах Francesco и «Кукумбер» весь день будет царить праздничная атмосфера, а гостей будут ждать комплименты от шеф-повара. А в «Баклажане» в ТРЦ «Галерея» с 18:00 будет шоу-программа с живым вокалом и комплименты всем парам!

Нежным и очаровательным будет ваш день, если вы решите провести его в ресторане «Ларисуваннухочу». Весь день гости получают комплименты от шеф-повара. В 13:00 Ginza Kids проведет Школу юных купидонов, а с 19:00 – вечерняя программа: выступление певицы Эvia. Также действует специальное предложение: в этот день можно будет забронировать столик на двоих, где в депозит входит украшение столика лепестками роз, свечами, бутылочка вина и комплимент от шеф-повара - тартар из лосося для нее и тартар из говядины для него со специальным соусом. Звучит как сценарий идеального свидания, не правда?

Музыкальная программа и комплименты парам в «Гастрономике», ресторанах Terrasa, где с 19:00 будет праздничный DJ сет, и Ginza, где с праздничной программой выступит арт-группа. В ресторанах «Корюшка», «Мансарда», «Наша Dacha», «Пряности & Радости» на Посадской и на Белинского, «Food Park», «Катюша» и Sunday с 20.00 будет подготовлена вечерняя программа и все влюбленные получат приятные подарки.

В «Шурпе» для каждого гостя будет подготовлен комплимент - печенья с предсказаниями-гаданиями. А официанты будут читать гостям стихи про любовь – что может быть романтичнее и приятнее!

В ресторане «Бричмула» пройдет «Ангельский День Влюбленных»: каждой паре будет предложена игра «Узнай меня лучше», весь вечер с вами в зале будут два ангела, запустят сердечки с пожеланиями гостям, и, конечно же, живой вокал с самыми романтическими песнями.

А в Mamalыge на Энгельса будет романтическая фотозона для гостей и амур, от которого каждый получит поздравление. В этот день преобразится для вас и ресторан «Двор Помидор»: интерьер окутается в 50 оттенков красного! Гостей ждут вкусные комплименты, фото-сердце ручной работы для ярких и красивых снимков, а также все гости смогут принять участие в «Лотерее любви» и стать счастливыми обладателями ценных призов от наших партнёров.

Если вы любите фотографироваться так же, как это любим мы, то вы непременно должны провести этот вечер в ресторане «Белка» на «Polaroid Party», где будут фотографировать пары и дарить им их моментальные фото. И, конечно, все это в праздничном оформлении, с неизменными комплиментами и отличным настроением.

В ресторане «Пури» в 20:00 стартует праздничная программа: концерт Саши Струнова и Виктории Лазовской, которые исполнят песни о любви, а также модный DJ и ведущий. Кроме того, фотосессия и комплименты для гостей в стиле Valentine's Day, розыгрыши и подарки от партнёров. Здорово, весело!

Похожая программа в ресторане «Пряности & Радости» на Васильевском: комплименты всем парам, фотозона, живой вокал. Вечер с ведущим и розыгрыш призов, главным из которых будет - морской круиз на двоих от партнера ST. PITERLINE!

Этот день точно станет самым романтичным, если вы проведете его в ресторане Capuletti, где итальянский вокалист будет исполнять серенады, одну из которых вы сможете заказать для своей любимой.

В ресторане «На речке» этот праздник будет посвящен самому страстному танцу - танго. Все будет в испанском стиле, в красном цвете, а танцевальные пары будут исполнять танго под чарующую музыку.

Музыкальный вечер ожидает гостей ресторана «Царь», где с 20:00 будет играть живая музыка, джаз, «Баклажан» в ТРК Europolis и «Плюшкин», где будет живой вокал.

А если вы хотите провести время дома и порадовать своих близких романтичным ужином, то вам с радостью поможет Ginza Delivery Service, которая доставит еду на дом.

Этот день может быть разным: нежным и страстным, ярким и тихим, роскошным и уютным. Что бы вы ни выбрали для проведения Дня Святого Валентина, делайте это вместе с Ginza Project – тогда 14 февраля останется в ваших сердцах надолго.

Рестораны из этой новости

Ресторан Terrassa

Невский проспект, Санкт-Петербург, Казанская, д. 3

Ресторан Корюшка

Горьковская, Санкт-Петербург, Петропавловская Крепость тер., вл. 13

Ресторан Мансарда

СадоваяСенная площадьСпасская, Санкт-Петербург, Почтамтская ул., д. 3, (деловой центр Quattro Corti, 5-й этаж)

Ресторан Наша Dacha

Санкт-Петербург, Приморское шоссе 448

Ресторан Пряности & Радости

Василеостровская, Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, д. 13

Ресторан Пряности & Радости

Горьковская, Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., д. 3

Ресторан Food Park

Горьковская, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4/3A, КЦ «Великан Парк», 4 этаж

Ресторан Катюша

Невский проспект, Санкт-Петербург, Невский просп., д. 22-24

Ресторан Шурпа

ПионерскаяУдельная, Санкт-Петербург, Энгельса пр-т, д. 27

Ресторан Бричмула

Комендантский проспект, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт., д. 13, корп. 1

Ресторан Мамаlыgа

ПионерскаяУдельная, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт., д. 27

Ресторан Двор Помидор

Парк Победы, Санкт-Петербург, Космонавтов просп., д. 14

Ресторан Белка

ГорьковскаяПетроградскаяЧкаловская, Санкт-Петербург, Рыбацкая ул., д. 2

Ресторан Пури

Ладожская, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт., д. 17, корп. 1, (лит. А)

Ресторан Capuletti

Петроградская, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт., д. 74

Ресторан На речке

Крестовский остров, Санкт-Петербург, Ольгина ул., д. 8

Ресторан Царь

Гостиный дворНевский проспект, Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 12

Ресторан Плюшкин

Комендантский проспект, Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 9/2, (ТК "Променад", 2 этаж)

Ресторан Джельсомино Cafe

МаяковскаяПлощадь Восстания, Санкт-Петербург, Полтавская ул., д. 5/29

Ресторан Франческо

Площадь ВосстанияЧернышевская, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт., д. 47

Ресторан Баклажан

Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт., д. 30 А, (ТК "Галерея", 4 этаж)

Ресторан Баклажан

Лесная, Санкт-Петербург, Полюстровский просп., д. 84, (этаж 3)

Ресторан Ларисуваннухочу

Академическая, Санкт-Петербург, Науки просп., д. 14, корп. 1

Ресторан Ginza

Петроградская, Санкт-Петербург, Аптекарский пр-кт., д. 16

Ресторан Sunday Ginza

Крестовский остров, Санкт-Петербург, Южная дор., д. 4, корп. 2

Ресторан Гастрономика

МаяковскаяПлощадь Восстания, Санкт-Петербург, Стремянная ул., д. 21/5, стр. A