Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed      2
Resto
Resto
07 марта 2016

Масленица в ресторанах Петербурга

Масленица в IL Lago dei Cigni

Ресторан IL Lago dei Cigni предлагает своим гостям специальное меню к масленичной неделе.

Ресторан-кабаре НЭП

С 7 -13 марта приглашаем в ресторан НЭП! Вас ждут вкусные и румяные блины: с лососем и сыром фета, с красной икрой и сметаной, с тушеной капустой, картофелем и беконом и, конечно же, со всевозможными сладкими начинками.

Арт-кафе Сундук

Палермо

Всю масленичную неделю в ресторане Палермо Вы сможете отведать вкусные, горячие и румяные блины.

Катюша

13 марта в 15:00

Большие масленичные гуляния в ресторане «Катюша»

Масленица, угощай! Всем блинов раздавай! 13 марта в ресторане «Катюша» состоятся гуляния в честь прощания с зимой. Задорные частушки, народная балалайка и, конечно, сладкие и сытные блинчики создадут отличное настроение гостям в завершении праздничной недели. Гуляй душа русская, да угощеньям радуйся!

«Пряности и Радости» на Васильевском

13 марта в 13:00

Наш ресторан подготовил для вас масленичные гулянья прямо во дворе ресторана. Вы получите море положительных эмоций от происходящего. Оседлать великолепных лошадей, сфотографироваться и погулять с хаски, спеть частушки и отведать вкусных блинов вы сможете у нас на празднике, посвященном Масленице! Скоморохи, конкурсы, ярмарка никому не дадут заскучать. Такого вы еще не видели и о таком вы еще не слышали!

Стоимость — 500 рублей.

Terrassa

13 марта

В древней Руси Масленица являлась одним из самых важных праздников. Еще славяне верили, что вместе с блином, так похожим на солнце, они съедают частичку его тепла и могущества. Ресторан Terrassa будет угощать всех гостей сытными и румяными блинчиками с различными топингами на любой вкус: домашнее варенье, джем или мёд и другие. Не упускайте возможность побаловать себя в день празднования Масленицы 

13 марта с 14:00 до 17:00.

Ginza

13 марта

Масленица — древний праздник, который означает приход весны, наступление тепла и лучи жаркого солнца. С давних времен люди воспринимали весну как начало новой жизни. Они почитали солнце, дающее жизнь и силы всему живому, поэтому в честь солнца пекли блины — круглые, румяные, горячие.

13 марта с 14:00 до 17:00 ресторан Ginza дает возможность отведать традиционные угощения конца зимы. В этот день нужно есть как можно больше блинов, как можно громче смеяться и веселиться от души. Встречайте весну правильно!

«Пряности и Радости» на Московском

13 января в 19:00

Традиционный русский блинчик с икрой или изысканный с фруктами — выберите лакомство на свой вкус! Празднуем окончание зимы на самом солнечном празднике — Масленице! Ароматными горячие блинчики, праздничная программа с веселыми конкурсами, вкусными призами. Кульминацией вечера станет эффектное прощание с символом зимы — Масленицей!

Начало в 19:00.

Масленичные гулянья в ресторане «SunDay Ginza»

13 марта в 15:00

Встречаем широкую масленицу весело и звонко! Приближается главный праздник весны – Масленица! Шумные уличные гулянья, старинные русские игры на свежем воздухе, весёлые частушки и народные забавы: всё это будет проходить в ресторане SunDay Ginza 13 марта в 15:00.

Гостей встретят озорные скоморохи и русские красавцы с балалайками. Всех угостят вкуснейшими свежеиспечёнными сладкими блинчиками – встреча весны пройдёт весело и задорно! Шуми, Масленица, в ресторане SunDay Ginza!

Масленичные гуляния в ресторане «На речке»

13 марта в 13:00

Проводим вместе холодную зиму!

И взрослые, и детишки ждут событие, наполненное радостью, весенним настроением и, конечно же, блинами. Естественно, речь идет о Масленице, которая сопровождается уличными гуляниями. Однако не всегда все традиции выполняются, а от этого все-таки зависит, придет ли весна или нет! Поэтому ресторан «На речке» устраивает масленичные гуляния, где всё будет учтено. Мы приготовили большую увлекательную программу, окунувшись в которую, вы почувствуете настоящий дух этого древнего славянского праздника. Также для самых маленьких гостей мы поставим огромный батут, так что интересно будет всем без исключения!

Масленичная акция от ресторана «Хочу Харчо» 7–13 марта

Пусть праздничная неделя будет вкусной и бодрой! Всю масленичную неделю с 06:00 до 12:00 при заказе блинчиков на завтрак ресторан «Хочу Харчо» дарит горячий и ароматный кофе в подарок.

Заряжайтесь энергией и позитивом со вкусом!

Рестораны из этой новости

Ресторан Palermo

ВладимирскаяДостоевскаяМаяковская, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб., д. 50

Ресторан La Russ

АдмиралтейскаяГостиный дворНевский проспект, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб., д. 37, (угол Дворцовой пл.)

Ресторан Сундук

Чернышевская, Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д. 42

Ресторан IL LAGO dei Cigni

Крестовский остров, Санкт-Петербург, Крестовский пр-кт., д. 21, (литера Б)

Ресторан Катюша

Невский проспект, Санкт-Петербург, Невский просп., д. 22-24

Ресторан Пряности & Радости

Василеостровская, Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, д. 13

Ресторан Пряности&Радости

Московская, Санкт-Петербург, Московский пр-кт., д. 191

Ресторан Terrassa

Невский проспект, Санкт-Петербург, Казанская, д. 3

Ресторан Sunday Ginza

Крестовский остров, Санкт-Петербург, Южная дор., д. 4, корп. 2

Ресторан Ginza

Петроградская, Санкт-Петербург, Аптекарский пр-кт., д. 16

Ресторан На речке

Крестовский остров, Санкт-Петербург, Ольгина ул., д. 8

Ресторан Хочу Харчо

СадоваяСенная площадьСпасская, Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 39/41